Гостиница "Учебная"

Адрес: проспект Народного Ополчения, дом 189, корп.1

Телефон: 8 (812) 750-37-87

e_mail: mtk_gostinica@mail.ru

Гостиница "Сосновая поляна"

Адрес: улица Лётчика Пилютова, дом 31

Телефон: 8 (812) 744-37-93; 8 (901) 316-16-34; 8 (911) 927-16-34

e_mail: www.esayl@mail.ru; elenalbotova@bk.ru

О нас

Морской технический колледж имеет два филиала гостиниц: "Учебная" и 


Гостиница " Учебная" расположена в уютном , зелёном микрорайоне, вблизи платформы электропоездов "Ульянка" по туристической трассе Санкт - Петербург - Стрельна -( Константиновский дворец)-Петродворец - Ораниенбаум- и не далеко от станции метро " Проспект Ветеранов". В районе есть магазины, торговые центры и кинотеатры. Всё больше людей готовы экономить на гостинице, а не на отдыхе  и развлечениях.  Наша гостиница эконом-класса пользуются спросом среди компаний, направляющих своих сотрудников в командировку, популярна у людей, приезжающих в Санкт-Петербург на учёбу или повышение квалификации , у учащихся и их родителей а так же гостей города. Многие клиенты выбирают нашу гостиницу за достойное соотношение цена-качество и за не большие деньги получают минимальный, но достаточный набор услуг для комфортного проживания. Размещение с детьми возможно до 7 лет бесплатно без предоставления спального места. К сожалению для людей с ограниченными возможностями размещение не возможно. Размещение с животными не возможно. Удобства в гостинице рассчитаны на несколько номеров ( в блоке), бесплатный интернет Wi-Fi,  расчётный час фиксируется по фактическому времени заезда, сейф, фен, телефон  у администратора, завтраков нет, кондиционера нет. Способы оплаты, как наличный так и безналичный расчёт. Курение запрещено. Гостиница "Учебная" всегда рада сотрудничеству с организациями и турфирмами в размещении российских и иностранных туристических групп (до 100 человек).
Дружеская атмосфера и доброжелательность персонала сделают Ваше пребывание в гостинице приятным и по-домашнему уютным.

 

 

"Сосновая поляна"

Гостиница " Сосновая поляна" расположена в Красносельском районе в зелёной, тихой  парковой зоне на территории Санкт-Петербургского "Морского технического колледжа" вблизи платформы электропоездов "Сосновая поляна". Гости отеля могут прогуляться  по живописному парку, а также легко добраться до известных достопримечательностей Санкт-Петербурга и его окрестностей. В районе есть магазины, торговые центры и кинотеатры.
Гостиница представляет собой мини отель на 14 номеров с условиями в номере.  Размещение с детьми до 7 лет бесплатно, c предоставлением раскладушки. К сожалению для людей с ограниченными возможностями размещение не возможно. Размещение с животными не возможно. Курение запрещено. Во всех номерах гостиницы бесплатный интернет Wi-Fi, сейф, фен, утюг, посуда, телефон  у администратора. По желанию, за дополнительную плату, можно закупить завтрак, обед, ужин. Способы оплаты - как наличный так и безналичный расчёт.
 Живописный район, много зелени , близость остановок транспорта и электричек, приемлемая цена проживания, сезонные скидки - всё это достоинства нашей гостиницы.

Оставить заявку!

Если Вы хотите забронировать номер в нашей гостинице, оставьте заявку и мы Вам перезвоним!

Ваша заявка успешно отправлена!

Бронирование номера осуществляется после подтверждения заказа!
Мы Вам перезвоним!